Serviço de Assistência Técnica mais próximo

Localizar a minha posição

Serviço de Assistência Técnica

Para encontrar o Serviço de Assistência Técnica mais próximo, introduza na barra de pesquisa (parte superior esquerda) um endereço, localidade ou código postal e prima «OK» para confirmar a sua escolha. 

 

Centro Técnico Minidomésticos : 
Rua Dr. Manuel de Arriaga, nº13 - Lj 
1495-088 Algés

Alcobia & Cruz : 
Rua General Morais Sarmento, nº10-A 
1500-311 Benfica

Romatécnica, Lda : 
Travessa Henrique Cardoso, nº53B 
1700-227 Alvalade

Epol : 
Praça Rainha Santa, nº3-A 
1600-687 Lumiar

Têvêcontrol : 
Rua Morais Soares, nº33-C 
1900-339 Alto de S. João

Romatécnica, Lda : 
Rua 16 de Abril, Lote 7, Cave Esq. - Alto do Bexiga 
2005-337 S. Salvador

Agostinho Figueira : 
Rua Cidade Parthenay, Bloco G - Loja 4. Encosta Barata 
2200-238 S. Vicente

Afimatex (Da Costa Jacinto & Marques, Lda.) : 
Rua Santa Iria nº22 
2300-474 Sta. Maria Olivais

Sermitec : 
Rua Álvaro Pires Miranda, Lote 307 - Loja 1 
2415-370 Marrazes

Tecnigândara : 
Travessa do Sol - Rego d'Água - Gândara 
2415-599 Marrazes

Carlos Manuel Lemos : 
Quinta do Vale 
2490-677 N. Sra. da Piedade

Electro Raínha, Lda : 
Rua 15 de Agosto, nº14 R/C 
2500-801 Santo Onofre

José & João Anunciação : 
Av. Paulo VI, nº25 R/C Dtº 
2520-207 Ajuda

Electrovedras : 
Av. General Humberto Delgado, Galerias de Torres, nº32, Loja 7 A 
2560-272 S. Pedro e S. Tiago

J. Global : 
Rua Galegas, Nº55 - Loja 55A/B 
2610-265 Buraca

Têvêcontrol : 
Rua João Branco, nº 9, loja - Sobralinho 
2615-667 Sobralinho

A.T.E - Alta Tecnologia Electrónica, Lda. : 
Quinta dos Palmares, Rua do Ferro, Armazém 2C -Camarate 
2680-459 Camarate

PP Reparações - de Joaquim Paulo Pedroso : 
Rua Major Aviador Humberto da Cruz nº21 Loja 
2725-484 Mem Martins - Algueirão

Nuno O. Varela : 
Av. 25 de Abril, nº24 - Lj. B 
2745-854 Massamá

Henrique Salvador : 
Beco do Jogo, Lote 4 
2755-053 Alcabideche

RAF : 
Rua do Chafariz, nº17 - Urb. Moinho das Antas 
2780-219 Oeiras e S. Julião da Barra

Dimatécnica : 
Av. D. Afonso Henriques, nº13B 
2800-011 Almada

Sajitécnica : 
Rua Galileu Saúde Correia, nº 19B, 1ª C/V Esq. - Pragal 
2800-691 Pragal

Macofrio : 
Rua Poeta Sebastião da Gama, Lt. G - Lj. 
2830-104 Verderena

Espaço do Acessório : 
Rua Trabalhador Corticeiro, nº27 
2870-430 Afonsoeiro

Electro Z : 
Rua Almeida Garrett, nº37 A 
2900-212 Sta. Maria da Graça

Duofrio : 
Terreiro da Erva, nº7 
3000-153 Sta. Cruz

Foztrónica : 
Estrada de Coimbra - Carneira, Bloco 2/3 Fracção H 
3080-050 S. Julião

A.S.J. : 
Arneiro de São João 
3090-468 Maiorca

Quase Bom : 
Rua Dr. José Farinha Portela Fernandes, nº32. Zona Industrial da Formiga 
3100-394 Pombal

Electro Serrador : 
Av. Heróis do Ultramar, nº116 - 120 R/C 
3100-462 Pombal

Electro Simões : 
Rua General Humberto Delgado, Lt. 2 R/C - Urbanização Viufil 
3200-262 Lousã

Martins e Catarina Simões, Lda : 
Av. Nova de Santiago, Bl 1 - RC - Santiago 
3500-063 S. José

Tecnipaiva : 
Rua da Pedralva, nº29 
3650-209 Vila Nova de Paiva

Friparque : 
Rua Mestre de Avis, Lote 10, Zona Industrial da Devessa Velha 
3700-053 S. João da Madeira

Experlar Comércio de Electrodomésticos, Unip. Lda. : 
Rua de S. João, nº101 - Póvoa do Pereiro 
3780-477 Moita

Electromáquinas : 
Rua da República, nº103 - Alagoas 
3810-161 Sta. Joana, Esgueira

Electro Gomes : 
Rua Faria Guimarães, nº161 
4000-206 Sto. Ildefonso

Soverel : 
Rua Costa Cabral, nº2562/2564 
4200-219 Paranhos

Heginia Dias da Mota, LDA : 
Rua Luz Soriano, nº39 
4200-381 Paranhos

IVO C FARO : 
Rua S Diniz, nº838 
4250-431 Porto

Narciso & Silvia : 
Rua Padre António Vieira, nº151 
4300-031 Campanhã, Bonfim

Arte de Reparar : 
Rua Câmara Pestana, nº424 
4350-086 Bonfim

Eletromundo (Florismundo da Silva José) : 
Rua José Falcão, nº188 
4400-192 Sta. Marinha

Fernando Freitas : 
Rua Luis de Camões, nº173 
4400-206 Sta. Marinha

Selecção : 
Via Jean Piaget, nº238/240 
4410-236 Canelas

Afontec : 
Rua da Comital, nº58 
4445-349 Ermesinde

Satman : 
Rua Silva Brinco, nº258 
4465-267 S. Mamede Infesta

Electrofuncional : 
Rua Dr. Joaquim Nogueira dos Santos, nº520 
4475-474 Nogueira

CTA - Helder Filipe Cardoso Vieira da Silva : 
Rua António Graça, nº105, R/C 
4490-471 Póvoa de Varzim

TV Príncipe : 
Rua das Fábricas, nº83 
4500-628 Silvalde

Satfiel : 
Av. Zeferino de Oliveira, nº 166 
4560-061 Croca

Nuflasom : 
Rua Engenheiro Duarte Pacheco, nº849 
4575-390 Torrão

Auto-Rádio Paredense, Lda : 
Rua Dr. João Gomes Ferreira, nº12 
4580-116 Castelões de Cepeda

Cidadela Electrónica : 
Edificio Cidadela Electrónica. Quinta da Carreira. Lote 9 e 10. 
4700-154 Frossos

ElectroJad : 
Rua dos Biscainhos, nº51-53 
4700-415 Sé

Armando Faria Fernandes : 
Rua de Valpaços - Arcozelo 
4750-219 Arcozelo

Electro Camões : 
Rua Gil Vicente, nº270 
4760-340 Calendário

TR : 
Rua São João Baptista, nº737 
4805-319 Ponte

Central Colorida : 
Rua António Costa Guimarães, nº1552 R/C Esq. 
4810-491 Urgeses

Vizelcata, LDA : 
Rua Comendador João Pereira Magalhães, nº 1670, loja nº8 
4815-400 S. João - Caldas de Vizela

Electricidade Geral : 
Av. Rocha Paris, nº152 
4900-494 Sta. Maria Maior

Arca Nova Service : 
Largo Doutor Sidónio Pais 
4910-120 Caminha

Soares e Salvador, Lda : 
Rua do Senhor dos Esquecidos, nº6, R/C 
4930-743 Valença

Paulo Pereira & Pinto Lda : 
Rua Jaime Campos, Ed. Jalema CV - B 
5000-431 N. Sra. da Conceição

Frimadouro : 
Av. Dr Manuel Arriaga - Ed. Janela do Douro , Bloco 2 - R/C Esq. 
5050-225 Peso da Régua

Horácio Sá & Irmãos, Lda. (Casa Ultramarina) : 
Rua das Eiras, nº8-10 
5200-207 Mogadouro

Fernando Nuno Fernandes Pires : 
Rua Mouzinho Albuquerque, nº33 
5210-225 Miranda do Douro

Fernando Augusto Lopes : 
Rua Almada Negreiros, lote 35. Bairro da Misericórdia 
5300-092 Sé

Vitor Escudeiro : 
Rua Gil Vicente, nº 15 C 
5340-271 Macedo de Cavaleiros

Electro Santos - de António dos Santos Maria : 
Rua dos Prazeres, nº36 
6000-209 Castelo Branco

Rafael & Santos, Lda : 
Sporting Shopping Center, Loja 18. Apartado 199 
6200-077 S. Pedro

Maquifrio : 
Rua António Sérgio, nº43 
6300-665 Sé

Satalentejo : 
Rua do Muro, nº12 
7000-602 S. Mamede

Rádio Prime : 
Av. Marechal Craveiro Lopes, nº67 E 
7080-162 Vendas Novas

WBF Electrónica, Lda : 
Praceta Marechal António Spínola, nº66 R/C 
7100-113 Sta. Maria

Florimundo Tavares Pombo : 
Largo da Praça - Mercado Municipal, Loja 120/121 
7300-093 S. Lourenço

Ricardo V. Menaia : 
Rua de Angola, nº8 - Zona Industrial 
7400-213 Ponte de Sôr

Electro Reparadora Madeirense : 
Rua do Bocage, nº18 
8000-295 Sé

Ricafre : 
Bairro Mendonça à Penha, nº11, R/C Esq. 
8005-114 Sé

NP Técnica : 
Rua Dr. Manuel de Almeida, nº75 
8500-666 Portimão

Tecnitavira : 
Rua S. Pedro, nº2A. 
8800-405 Santiago Tavira

Leonel Pestana Moniz : 
Centro Hab. Vargem R/C BO, Rua da Bolivia nº23. São Martinho 
9000-087 S. Martinho

Electropixel : 
Canada de Santo António, 8 
9500-450 São Roque

Luís Carlos Cabral Pavão : 
Rua do Rego, nº56 - São Sebastião 
9700-651 Vila S. Sebastião

Susiarte : 
Caminho dos Poços - Cabo da Praia 
9760-122 Cabo da Praia

Electroluz : 
Cimo da Granja, nº8A - Feteira 
9900-361 Feteira

Paulo Alexandre Neves da Silva Toldé : 
Rua Vale Formoso 
1950-830 Lisboa

Pedro Geirinhas : 
Pct. Raul Proença 
2725-116 Algueirão

Cenatel - Centro Técnico de Eletrodomésticos, Lda : 
Rua Senhora de Campanhã, 105 
4350-322 Campanhã

DP Reparações : 
Rua Maria, nº 40 - 42 
1170-211 Lisboa

Assunto Querido - Reparação de Eletrodomésticos, Lda. : 
Rua José António Cruz, 118 
4715-343 Braga